Jogos Ao Vivo

* Informações sobre horários servem somente como referência. Não seremos responsáveis por qualquer informação incorreta de nossos provedores de serviço.

TempoPlacarJogoCasaEmpateForaMais
Futebol
85´

1:1

Frankfurt - RB Leipzig
Alemanha Bundesliga
5,781,193,99+ 12
84´

2:0

Paços Ferreira - Covilhã
Portugal - Segunda Liga
+ 11
84´

1:4

GD Estoril Praia - CD Mafra
Portugal - Segunda Liga
+ 9
87´

1:1

ZSKA Moscow - Spartak Moscow
Rússia Premier League
6,161,008,71+ 8
82´

2:1

Antalyaspor - Sivasspor
Turquia Süper Lig
1,023,9915,00+ 11
87´

3:0

Akhisar Bld Spor - Galatasaray
Turquia Süper Lig
+ 10
86´

1:2

RS Ginástica Torrelavega - SD Amorebieta
Espanha Segunda B Grupo 2
+ 11
88´

1:0

Barakaldo CF - Arenas Club De Getxo
Espanha Segunda B Grupo 2
1,009,3515,00+ 8
85´

1:1

CF Salmantino - CD Guijuelo
Espanha 2a B Group 1
4,891,047,86+ 11
83´

1:1

Club Lleida Esportiu - UD Cornella
Espanha Segunda B Grupo 3
4,211,068,29+ 10
86´

2:1

CF Badalona - Atlético Levante UD
Espanha Segunda B Grupo 3
1,006,8015,00+ 11
88´

1:2

Alcoyano - RCD Espanyol Barcelona B
Espanha Segunda B Grupo 3
15,006,161,00+ 8
85´

1:1

Castellon - CD Ebro
Espanha Segunda B Grupo 3
5,531,046,80+ 11
83´

2:1

Milan - Atalanta BC
Itália Série A
1,005,4415,00+ 15
87´

1:0

UD Las Palmas - Málaga CF
Espanha 2a Divisão
1,005,9515,00+ 10
87´

1:1

Reus - Gimnastic De Tarragona
Espanha 2a Divisão
6,161,007,01+ 9
89´

0:2

Numancia CD - UD Almería
Espanha 2a Divisão
+ 6
88´

1:1

Sandnes - Notodden FK
Noruega 1a Divisão
4,891,028,50+ 9
87´

1:2

Bodo/Glimt - Start
Noruega Séries de Elite
15,004,681,00+ 11
86´

1:1

Brann Bergen - Sandefjord
Noruega Séries de Elite
3,141,1114,02+ 8
87´

2:1

Kristiansund BK - Haugesund
Noruega Séries de Elite
1,006,3815,00+ 11
86´

2:2

Stabaek Fotball - Ranheim IL
Noruega Séries de Elite
3,191,1114,45+ 8
89´

1:2

Stromsgodset - Molde FK
Noruega Séries de Elite
15,006,161,00+ 11
81´

1:0

Slavia Prague - Bohemians Praga 1905
Rep. Checa - 1a Liga
1,008,2915,00+ 7
87´

1:2

KS Gornik Zabrze - Jagiellonia Bialystok
Polônia Ekstraklasa
15,006,801,00+ 6
81´

3:2

AGF Aarhus - Brondby IF
Dinamarca Superliga
1,113,3615,00+ 8
86´

1:1

Anderlecht - Standard Liege
Bélgica First Division A
4,461,116,38+ 6
87´

0:1

Recreativo De Huelva - Ucam Murcia
Espanha Segunda B Grupo 4
15,005,101,00+ 11
83´

1:0

RCA Raja Casablanca Atlhletic - Cara Brazzaville
CAF Confederation Cup (90´)
1,0011,2615,00+ 9
84´

2:0

Panathinaikos - Levadiakos FC
Grécia Super League
+ 8
71´

0:2

CA San Martin - CA Tucumán
Argentina Superliga
+ 8
69´

1:1

Gimnasia LP - Rosario Central
Argentina Superliga
3,401,274,46+ 6
72´

3:0

FC Olimpija Ljubljana - FC Aluminij Kidricevo
Eslovênia - Priemira Divisão
+ 11
54´

0:0

FC Vorskla Poltava - FC Zorya Lugansk
Campeonato da Ucrânia
3,231,782,30+ 8
51´

0:1

Altay Izmir - Giresunspor
Turquia 1a Divisão
3,782,511,57+ 9
54´

0:0

Afjet Afyonspor - Balikesirspor
Turquia 1a Divisão
2,121,873,32+ 8
55´

1:2

UC Albinoleffe - Pordenone
Itália Liga Pro Girone B
11,483,741,06+ 12
54´

0:0

SD Teramo Calcio - SD Sambenedettese
Itália Liga Pro Girone B
2,551,703,14+ 14
58´

0:2

Virtus Vecomp Verona - SS Monza
Itália Liga Pro Girone B
15,008,711,00+ 13
58´

0:1

Vis Pesaro - AS Gubbio
Itália Liga Pro Girone B
10,843,191,15+ 13
58´

1:0

Atletico Sanluqueno CF - Marbella
Espanha Segunda B Grupo 4
1,113,5311,90+ 13
43´

0:0

L.d.u. Quito - Barcelona Guayaquil
Equador Serie A
2,251,872,97+ 14
45´

0:0

Alki Oroklini - Anorthosis Famagusta FC
Chipre 1a Divisão
6,803,061,19+ 8
44´

0:1

Hércules - CD Teruel
Espanha Segunda B Grupo 3
2,592,551,95+ 14
37´

1:0

LD Alajuelense - AD Municipal Grécia
Costa Rica - Primeira Divisão
1,004,8913,81+ 16
43´

1:3

NK Istra 1961 - Hajduk Split
Croácia - 1ª HNL
15,009,141,00+ 11
44´

2:0

Botev Plovdiv - Ludogorets Razgrad
Bulgária Primeira Liga
1,044,689,99+ 8
36´

0:0

Filadélfia Union - Sporting KC
USA Major League Soccer
2,632,591,95+ 43
13´

0:0

Benfica - Aves
Portugal Primeira Liga
1,005,3115,00+ 21
12´

0:0

PAOK Thessaloniki - AEK Atenas
Grécia Super League
1,702,553,19+ 25
85´

4:1

Arandina CF - CF Briviesca Norpetrol
Spain Tercera Division
+ 7
83´

0:0

Piroozi Perspolis - Sepidrood Rasht
Iran Pro League
2,471,1915,00+ 5
88´

0:1

UP Langreo - CD Mirandés
Espanha Segunda B Grupo 2
15,007,441,00+ 7
81´

1:0

Al Shabab - Al Orouba (Omã)
Oman Mobile League
1,004,4615,00+ 12
72´

4:1

B 36 Torshavn - Eb/Streymur
Faroe Islands Premier
+ 10
56´

1:0

Al Suwaiq - Muscat
Oman Mobile League
1,043,9114,88+ 13
55´

2:0

FK Karabakh - Gabala FC
Azerbaijan Premier League
1,009,5615,00+ 7
58´

0:1

Universitario de Popayan - Club Cortulua
Colômbia Primera B
11,483,321,11+ 13
45´

1:0

FC Dinamo Minsk - Luch Minsk
Bielorrússia - Liga Vysshaya
1,006,1615,00+ 7
84´

2:0

Sporting Cristal - Deportivo Municipal
Peru 1a Divisão
+ 11
Basquete
27´

50:50

França - Grécia
Copa do Mundo Feminina 2018
1,042,97+ 19
27´

41:42

AS Monaco - Asvel Lyon-Villeurbanne
França Pro A
1,571,49+ 19
20´

39:48

China - Estados Unidos
Copa do Mundo Feminina 2018
+ 17
Tênis
Primeiro set

4:5

Maxime Cressy - Brandon Nakashima
ITF EUA homens
3,061,06+ 5
Primeiro set

3:4

Ashley Lahey - Quinn Gleason
ITF USA mulheres
2,931,06+ 4
Primeiro set

5:4

Federer R / Zverev A - Isner J / Sock J
Laver Cup Doubles
1,272,00+ 5